Астрологический прогноз на 2019 год

Астрологический прогноз на 2019 год

Год миролюбивой Свинки, которая деликатно взойдёт на трон 5 февраля 2019 года, станет благоприятным для подведения итогов: вы вычеркнете из жизни тех, кто тянул вас вниз, и помиритесь с теми, кого так не хватало. Более того, это год новых увлечений, осуществления замыслов и идей. Он ожидается ярким, активным, полным желания созидать, радоваться жизни.

ОВЕН (21.03 — 20.04).

Огненным знакам крупно повезло: весь 2019 год Земляная свинка будет благотворно на них влиять. В феврале Овны начнут заключать сделки и осваивать новые виды деятельности. Возможно, не всё будет идти гладко, но в целом события окажутся яркими, интересными, перспективными. Первая половина года станет поворотной — судьбоносные встречи, важные люди и решения, повышение по службе, возможна смена места жительства. В феврале—марте лучше отказаться от кратковременных романов и легкомысленных связей. Если в мае—июне захочется открыть своё дело, не стоит медлить, удача будет на вашей стороне, нужно пользоваться моментом. Вторая половина года подарит насыщенный жизненный ритм, Овны постараются успеть всё и всюду, не упуская долгожданный шанс. И их напористость сулит успех.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05).

Учитывая, что 2019 год проходит под покровительством стихии Земли, Тельцам представляется возможность взять от жизни всё, что они пожелают, в том числе преимущества в профессиональной сфере и деловых интересах. Идеи будут посещать буквально каждый день, но хоть замыслов множество, не всему суждено реализоваться так, как изначально планировалось, однако это как раз тот случай, когда звёздам виднее: всё сложится ещё лучше, чем Тельцы представляли. А ещё они советуют настроиться на серьёзную волну, можно смело шагать в загс, даже если до этого были некие сомнения. Настало время отбросить мнительность и отдаться чувствам, хотя и про рациональность не нужно забывать. Впрочем, Тельцы об этом и сами помнят, они умеют не только зарабатывать и кутить, а и откладывать. Уже в ноябре удастся накопить приличную сумму, на которую сможете без проблем купить машину или коттедж.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 20.06).

Представители этого знака при любых неожиданных ударах судьбы не потеряют уверенности. Более того, будут чувствовать себя, как говорится, в своей тарелке: просто обогнут препятствие и пойдут дальше, если случится что-то не так. В марте—апреле ждут интересные и заманчивые предложения, жизнь будет бурлить — и на работе, и дома. Лето пройдёт хорошо и весело. Июль подарит Близнецам первые плоды их деятельности, можно будет немного расслабиться и ненадолго отправиться в отпуск. Кстати, велика вероятность, что именно в отпуске они познакомятся с людьми, которые станут их партнёрами или будут полезны в бизнесе. Но откажитесь от экстремальных видов спорта — высок риск травматизма.

РАК (21.06 — 22.07).

Весной и летом вы будете полны новых замыслов —творческих и нестандартных. Дерзайте! Чтобы достичь результата, следует внутренне настроиться, попутно прислушиваясь к тому, что советует внутренний голос. С деньгами в год Жёлтой свинки проблем нет — проценты капают, сделки заключаются, работа кипит. Однако звёзды советуют понемногу откладывать средства. В конце сентября Рак устанет от общения, замкнётся в себе и минимизирует контакты с окружающими, возможно, даже с самыми близкими. В профессии успехов добьются те представители знака, результат работы которых зависит только от них самих, так как трудиться в команде им будет сложно. Возможны конфликты в семье. Зато ноябрь и декабрь подарят шанс встретить родственную душу. И ещё: не тратьте время на людей, которые приносят в вашу жизнь негатив. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом и появление лишнего веса. Старайтесь правильно питаться и хотя бы немного заниматься спортом.

ЛЕВ (23.07 — 22.08).

Денежный и удачный год. В первой половине года Лев будет в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще наконец-то оценят по достоинству и предложат повышение по службе. Весна подарит много новых впечатлений и увлечений, летом у одиноких людей есть высокая вероятность встретить настоящую любовь. Чувства будут такими сильными, что принесут серьёзные перемены: переезд в другой город или страну, смену работы, уход из семьи и т. д. К осени Львы загрустят, и дело не только в погоде. За весь год накопится негативная энергия, так что самое время позволить себе заслуженный отдых. От всего и всех.

ДЕВА (23.08 — 23.09).

Год пройдёт легко и непринуждённо, притом под влиянием Меркурия. Это удивительный момент, когда в ваших силах менять течение жизни, прилагая усилия для реализации целей. Девы окажутся в списке везунчиков и до конца февраля будут отмечать успех. Лето-2019 станет непредсказуемым, вы будете рассчитывать на то, чтобы «тихо и спокойно провести время», но не тут-то было! В общем, сами всё узнаете, но не удивляйтесь, если внезапно примете решение переехать в другую страну, выйти замуж, развестись или родить ребёнка. Главное — не переживайте, в итоге всё будет хорошо. Звёзды советуют избегать переохлаждения (особенно в зимнее время) и других чрезмерных нагрузок на организм, что может «откликнуться» хроническими заболеваниями.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10).

Грядут серьёзные перемены. В феврале вы освободитесь от деструктивных связей и наладите контакты с людьми, отношения с которыми приносят комфорт и удовлетворение. Появится желание обучаться чему-то новому, некоторые решат сменить работу или даже получить другую профессию. Каждого, кто пойдёт за своим вдохновением, ожидает успех. Весна будет наполнена яркими событиями в личной жизни. Кутить, гулять, веселиться, отдыхать — это ваш водоворот событий. При этом Весы сумеют горы свернуть на профессиональном поприще, проявить себя как истинные креативщики, чем заслужат ещё большее уважение коллег и близких. В июле в связи с большой занятостью новым увлечением возможны конфликты в семье, поэтому постарайтесь не забывать о близких. В целом будет радовать самочувствие — не ожидается никаких серьёзных проблем со здоровьем. В отношениях берите инициативу в свои крепкие руки, и жизнь заиграет новыми красками.

СКОРПИОН (24.10 — 21.11).

В апреле Скорпионы почувствуют невероятный прилив сил и энергии, они будут вдохновлены настолько, что захочется создавать новые проекты, принимать важные решения и делать всё, чтобы их близкие были счастливы. Летом те, кто был одинок, обретут достойного спутника жизни. В то же время это удачное время, чтобы стабильно двигаться вперёд: работа будет кипеть, вдохновение — стучаться со всех сторон, личная жизнь забурлит самыми прекрасными эмоциями и подарит чудесные ощущения. Удача обожает тех, кто действует и энергично движется к цели. Скорпионы это понимают и идут в нужном направлении. Зимой откажитесь от опасных удовольствий, постарайтесь больше радоваться — нервные клеточки мечтают о новых, ярких и красивых впечатлениях (без всяких стрессов, зла). В целом год ожидается весёлым и насыщенным разнообразными событиями.

СТРЕЛЕЦ (22.11 — 21.12).

В начале года Стрелец, к сожалению, почувствует упадок сил, связанный, в первую очередь, с переживаниями из-за материальных проблем. Помощь придёт от близких друзей и семьи, выход из затруднительной ситуации будет найден. В начале весны удастся оказаться на подъёме, вы будете оптимистично идти по жизни, не сбавляя темпа. В августе материальное состояние поправится настолько, что придут мысли о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Это будет кстати, так как Стрельцы могут вступить в брак или ожидать пополнения в семействе. А у одиноких представителей этого знака осенью проснутся чувства к человеку, которого они давно знают. Да-да, прощай, свобода, привет, семья. Осень принесёт невероятное вдохновение — только и спеши творить! Нельзя, однако, не сказать, что предстоящий год чреват для Стрельцов опасностью эмоциональных провалов и депрессии, особенно весной и осенью.

КОЗЕРОГ (22.12 — 19.01).

Год Свиньи преподнесёт серьёзным и ответственным Козерогам, которые любят, когда всё идёт по плану, ряд весьма неожиданных, но крайне приятных сюрпризов. Это может быть смена работы или места жительства. Весной реализуются давние мечты, появятся больше свободного времени и стойкая уверенность в себе, своих силах и таланте. Год однозначно будет позитивным, удастся заняться чем-то интересным, вдохновиться для личностного роста. Осенью гороскоп предсказывает высокую должность. Тем не менее во второй половине года, с октября, возможны проблемы со здоровьем, связанные с эмоциональными и физическими перегрузками, но если будете отдыхать, всё обойдётся.

ВОДОЛЕЙ (20.01 — 18.02).

В марте—мае удастся завести действительно много новых знакомств, особенно в деловой сфере, а также построить крепкие взаимные отношения. Определитесь с основным желанием, а после стремитесь его реализовать, чтобы стать ещё более успешным во всех отношениях и жизненных сферах. Особенно учитывайте тот факт, что при наличии поддержки всё равно лучше рассчитывать на себя, пытаясь не расслабляться, даже если тому способствует ситуация. Берите инициативу в свои руки, не нужно надеяться только на Фортуну. Октябрь подарит много сил и энергии. В этот важный период можно действительно горы свернуть!

РЫБЫ (19.02 — 20.03).

Год окажется плодотворным и радостным, Рыбы сумеют в полной мере реализовать творческие планы. Дома всё будет спокойно и мирно. Наиболее гармоничное время — летний сезон, специалисты настаивают, что нужно отправиться в продолжительное путешествие. Семейные будут наслаждаться жизнью вместе с близкими, поедут в путешествие или приобретут что-то для дома, о чём давно мечтали. В мае их ждёт карьерный рост, возможно, они даже возглавят какое-то предприятие. Творческие Рыбы смогут, наконец, реализовать свои задумки: организовать выставку, издать книгу, снять фильм и т. д. Их работа будет оценена по достоинству и найдётся человек, который захочет спонсировать творчество. Одинокие Рыбы в конце осени — начале зимы встретят интересного человека, но вероятность, что из этого получится нечто серьёзное, не слишком высока, так как вы сами не будете уверены в своих чувствах.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Похожие статьи

Объявления

Уважаемые читатели!

Редакция газеты «Крымские известия» продолжает приём объявлений о согласовании местоположения границы земельного участка.

Подробнее...
March 2024
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Animation

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3

Ефим ФИКС: «Заслуги бойцов Росгвардии невозможно переоценить»

28-03-2024

27 марта по всей стране отмечали День образования войск Национальной гвардии Российской Федерации. С профессиональным праздником бойцов и сотрудников Росгвардии...

Строительство экопарка в Сакском районе планируют завершить к концу 2024 года

28-03-2024

Возведение экотехнопарка мощностью 200 тысяч тонн в год ведётся в рамках нацпроекта «Экология» и регионального проекта «Чистая страна». Стоимость объекта...

Первый в новейшей истории юбилей Крымской железной дороги

28-03-2024

Железнодорожная история Крыма насчитывает полтора века. Началась она с решения императора Александра I проложить первую в России железную дорогу из...

Мне сегодня позвонили: «Безопасность банка. Ваши деньги снять пытались, милая гражданка!»

28-03-2024

«Осторожно: телефонные мошенники!». О том, как они действуют и каким образом их распознать, слышал каждый, это предупреждение уже многим «набило...

Люди театра

28-03-2024

Когда-то репортёр Владимир Гиляровский в своей книге «Люди театра» заметил, что в театр не поступают, а попадают «как под поезд»...

Актрисы с мировым именем

28-03-2024

На Белой даче открылась выставка, посвящённая трём поколениям актрис с мировым именем из семей Чеховых и Книппер.

«От медиков Крыма — медикам фронта!»

27-03-2024

Председатель Комитета Государственного Совета РК по здравоохранению и социальной политике Анна Рубель в рамках акции «От медиков Крыма — медикам...

«Крым как мы хотим». Инициативы бахчисарайцев

27-03-2024

На финансирование республиканской программы инициативного бюджетирования в 2024—2026 годах в бюджете Республики Крым предусмотрено 397 миллионов рублей — это в...

Мы замолкаем, глядя в небеса...

27-03-2024

Сил — всем, кто был там, кто надеялся и ждал... Сил — всем нам Трагические события в Подмосковье мы ещё долго...

Самое главное на крымском стенде ВДНХ — сами крымчане!

27-03-2024

21 марта на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ стартовала декада «Крым. Межнациональный». Дом дружбы народов Государственного комитета по делам межнациональных...

Наш экологический патриотизм — лесникам в помощь

27-03-2024

Шесть лет назад Госкомитет по лесному и охотничьему хозяйству республики вошёл в состав Министерства экологии и природных ресурсов РК и...

Реализм и постановочность: Крымская война в фотографиях и зарисовках полевых репортёров

27-03-2024

Крымская (или Восточная) война является рекордсменом по устойчивым словосочетаниям: «Первая война, которая...» или «Последняя война, которая...». Так, Восточная война —...

Вошедшие в бессмертие

27-03-2024

К 120-летию со дня рождения участника Великой Отечественной войны, командира группы разведки Судакского партизанского отряда, председателя винсовхоза «Морской» Якова Ивановича...

Как важно быть добрым

27-03-2024

Небольшой, но интересный рассказ Константина Паустовского «Жильцы старого дома» стал темой занимательного заседания детско-юношеского клуба «Стальное колечко» в Доме-музее писателя...

Время возможностей

27-03-2024

Более двухсот крымских работодателей примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Часть той силы, что вечно хочет зла, но иногда совершает благо

27-03-2024

Нет, мы сейчас не о «Фаусте» Гёте и не о «Мастере и Маргарите». Речь о премьере, которая в Международный день...

«Мои труды будут принадлежать России»

27-03-2024

В Доме-музее Максимилиана Волошина в Коктебеле прошла презентация выставки «Мои мысли, моё имя, мои труды будут принадлежать России». Она посвящена...

«Из преимущественно экономического объединения Евросоюз начинает превращаться в военный блок»

26-03-2024

Комментарии Владимира Константинова об актуальных политических событиях

Ефим ФИКС: «В 2014 году крымские специалисты казначейства совершили трудовой подвиг на государственном уровне»

26-03-2024

В Крымско-татарском государственном академическом музыкально-драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию со дня образования в Крыму Управления федерального казначейства России.

С Днём войск Национальной гвардии Российской Федерации!

26-03-2024

27 марта отмечается День войск Национальной гвардии Российской Федерации, установленный указом Президента РФ в 2017 году.

Святая память наша

26-03-2024

10 апреля исполняется 80 лет со дня гибели героев-подпольщиков группы «Сокол». К этой героической и трагической дате Крымский академический русский...

Владимир КОНСТАНТИНОВ: «Эта рана ещё долго будет затягиваться»

25-03-2024

22.03.2024 г. — день, который навсегда останется в памяти россиян: страну потряс чудовищный, кровавый террористический акт, унёсший жизни более 130...

По-крымски теплый прием друзей из далекой Якутии

25-03-2024

Гости с другого конца света — неформальная, но очень понятная крымчанам характеристика, которую использовал и глава крымского парламента Владимир Константинов...

«...Я иду туда не умирать, а для того, чтобы потом жить»

25-03-2024

Специальный репортаж: как готовят добровольцев к отправке на СВО Автоматная очередь и отдельные хлопки врезаются в холодный мартовский воздух. Время от...

«Россия и Крым: одна страна»

25-03-2024

В Симферополе, в читальном зале Центральной городской библиотеки имени А. Пушкина, состоялся видеомост с Центральной городской библиотекой имени М. Горького...

Крымский первопроходец

25-03-2024

27 марта отмечается 100-летие со дня рождения Василия Георгиевича Ены — выдающегося учёно- го-географа, краеведа, специалиста в области физической географии...

Катализатор возрождения

25-03-2024

В Москве, в Доме учёных имени академика А. Александрова, открылась выставка фотографий и живописи «Крымская весна». Художественный проект организован по...