Все девушки — немного королевы

Все девушки — немного королевы

Победительницы конкурса красоты «Miss Yalta-2016».Победительницы конкурса красоты «Miss Yalta-2016».

Крымские «красавицы, активистки, спортсменки» впечатлили европейских гуру в области моды.

 

Из 150 крымских девушек, прошедших в полуфинал ежегодного конкурса красоты и таланта «Miss Yalta-2016», 20 были отобраны для участия в финале, а на подиум после десятидневной подготовки были допущены всего 14. В южнобережном отеле «Mriya Resort & SPA» они соревновались за главный приз — 1 миллион рублей (столь внушительная сумма выделена для победительницы крымского конкурса красоты впервые).

Главным его лозунгом стал «Красавица, активистка, спортсменка», потому как победительница избиралась не только исходя из внешних данных, но и по результатам деятельности в общественных и благотворительных акциях и проектах. 

Хоть европейские члены жюри и говорили о постепенном уходе от стандартов красоты и том, что моделью сейчас может быть каждая, критерии пока соблюдались: рост девушек — от 173 см, вес — от 49 до 52 кг. Одной из них и довелось примерить эксклюзивную корону, изготовленную из драгоценных камней и специально для конкурса заказанную в Италии у известного ювелира. Диадема не станет подарком победительнице, это «бренд-амбассадор» конкурса, предназначенный для награждения и фотосессий победительниц.

 

Кстати, и вечерние наряды, коллекцию которых специальноДж. Баракат: «Ценнее всего красота внутренняя».Дж. Баракат: «Ценнее всего красота внутренняя». доставил в Крым почетный член жюри — владелец известного европейского дизайнерского бренда Queen Couture Paris Джалал Баракат, тоже были расшиты каменьями и весили до трех килограммов. Русские любят одеваться ярко и шикарно, уверены в Европе; один из нарядов победительница получила в дар. Как признался Джалал Баракат журналистам, внешние данные крымчанок его настолько поразили, что определиться с победительницей было непростой задачей. При этом эксперт уверен: красота всегда внутри человека, и это — его главный критерий.

Звание «Мисс Ялта-2016» досталось Дарье Снигирь — она ялтинка, правда, последние несколько лет проживает в Москве. «Вице-мисс Ялта-2016» стала Яна Четверикова, а «первой вице-мисс» — Елена Трифонова. 

Кроме того, известный европейский глянцевый журнал «Mercury’s WAY» учредил номинацию «Мисс Mercury’s», приз в которой достался Марте Милютенковой — это фотосессия в Праге и публикация в издании. В номинации «Miss Top Model» от президента конкурса Top Model of the Year  Иржи Морштадта победила Кристина Бублик, а звания «Мисс Мрия-2016» удостоена Екатерина Матвеева.

Как и обещала перед началом шоу руководитель модельного агентства «LiModels», президент конкурса Лилия Чистофат, все девушки получили ценные подарки и призы: дорогую косметику и парфюмерию, эксклюзивные наряды, сертификаты на различные услуги и путешествия, а также возможность пройти стажировку на международном телеканале World Fashion Channel. Многие из них подпишут контракты с ведущими модельными агентствами.

 

В. КРАСНОПОЛЬСКАЯ.
Фото В. ПАРУБОВА.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Похожие статьи

Объявления

Уважаемые читатели!

Редакция газеты «Крымские известия» продолжает приём объявлений о согласовании местоположения границы земельного участка.

Подробнее...
April 2024
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Animation

Лента новостей

В Крыму почтили память узников фашистских концлагерей

15-04-2024

В Международный день освобождения узников фашистских концлагерей Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир КОНСТАНТИНОВ встретился с коллективом Крымского отделения Российского...

Владимир Константинов посетил с рабочей поездкой города Саки и Евпатория

15-04-2024

В рамках рабочей поездки в города Саки и Евпатория Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир КОНСТАНТИНОВ осмотрел ход строительства зданий...

В план капитального ремонта на текущий год включены 78 объектов образования

15-04-2024

На заседании Комитета Государственного Совета РК по образованию, науке и молодёжной политике, которое провёл его председатель Сергей ДОДОНОВ, депутаты обсудили...

Владимир БОБКОВ: «Мы очень хотели успеть к этому дню... И мы успели»

15-04-2024

На базе Музея мемориального комплекса «Концлагерь «Красный» состоялась презентация книги «Исполнив роли главные свои...»

«Это нужно — не мёртвым! Это надо — живым!»

15-04-2024

Вышла в свет книга В. Гавриша «Воинские захоронения Симферополя»

Симферополь отметил 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков

15-04-2024

13 апреля 1944 года войска 4-го Украинского фронта освободили Симферополь от нацистской оккупации, длившейся долгих 865 дней.

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ 16 АПРЕЛЯ

15-04-2024

АРХИТЕКТОР ЮЖНОБЕРЕЖЬЯ 1893 г. В Ялте скончался главный архитектор Южного берега Крыма Карл Эшлиман. Похоронен по высочайшему дозволению Александра III у...

Их подвиг в памяти народной

15-04-2024

В дни празднования 80-й годовщины освобождения Евпатории от немецко-фашистских захватчиков в городском краеведческом музее открылась выставка и прошёл тематический вечер...

ТРОШИНОЙ Елены Алексеевны.

15-04-2024

Трудовой коллектив и ветераны «Крымских известий» с прискорбием сообщают о кончине бывшего сотрудника редакции ТРОШИНОЙ Елены Алексеевны.

Театр, о котором стоит знать. Спектакль, который стоит увидеть

15-04-2024

При поддержке депутата Государственного Совета Республики Крым, председателя Комитета по образованию, науке и молодёжной политике Сергея Додонова и Государственного комитета...